
Новогодние и рождественские торжества в московских центрах социального обслуживания, которые организовала и провела РООИ «Здоровье человека», проходили с большим успехом. Участники этих праздников благодарили наши организацию за тёплый приём, разнообразную программу и отличные подарки.
Одним из самых запоминающихся стало новогоднее торжество, проходившее в ТЦСО «Южнопортовый». Здесь РООИ «Здоровье человека» подготовило для ветеранов, инвалидов и пенсионеров праздничное чаепитие и концертную программу с участием известного певца и баяниста Ильи Киселёва. Практически каждую песню, которую он исполнял, подхватывал весь зал, и все участники торжества становились единым хором. «Нам очень понравился концерт гармониста, - сказала 78-летняя пенсионерка Клавдия Степановна Сидельникова. – Мы с удовольствием пели вместе с ним. Самое главное, что на этой встрече у всех было весёлое новогоднее настроение! Спасибо тем людям, которые организовали такой замечательный вечер!»
В заключение праздника работники ТЦСО «Южнопортовый» и все собравшиеся инвалиды и пенсионеры поблагодарили РООИ «Здоровье человека» за отличный вечер, отметив праздничную атмосферу и качественное проведение мероприятия.
Замечательные подарки от нашей организации получили подопечные ТЦСО «Крылатское». Для ветеранов, инвалидов и пенсионеров этого района РООИ «Здоровье человека» подготовила продуктовые наборы и сладости, а для детей-инвалидов и подростков – разнообразные настольные игры, конструкторы, пазлы. Все благополучатели были очень довольны. Они в один голос отмечали, что рады получить такие хорошие подарки на Новый год. «Я была растрогана до слёз, - признаётся инвалид второй группы, 73-летняя Анна Петровна Будылина. – В подарке оказались очень нужные продукты. Это хорошее дополнение к моему новогоднему столу!»
|